Дачный участок 25 соток в Заокском районе, СНТ Тульской области
460.00 Тыс. Руб.
В продаже
6763
Номер Лота
Описание
125 км от МКАД Симферопольское шоссе. Участки в тихом месте, асфальтированный подъезд.
Старое Симферопольское шоссе 7 км., от посёлка Сонинское. Жилой и обустроенный посёлок, широкие улицы, лесное окружение. Очень уютное место расположения, шикарная и чистая природа. Экологически чистый воздух, выход в лес в 200 метрах от участка и полная тишина.
В товариществе в продаже, участки минимум по 25 соток, есть возможность купить 50 соток и более. Охраняемый посёлок, электричество 15 кВт по границе участка.
В одном километре деревня Сонино и Лаптево, где есть магазинчики и постоянно проживающий народ. Возможность приобрести домашние и фермерские продукты.
Документы оформлены. Достаточно адекватные и совсем небольшие платежи за уборку, вывоз мусора, освещение посёлка, содержание дорог и охраны. Есть возможность установить дополнительную, дистанционную охрану.
Выбор земельных участков в СНТ Сонинское, деревня Сонино, участки рядом с лесом, крайние или рядом с охраной. Историческая деревня Лаптево, где заканчиваются все дороги и открывается уединённая атмосфера.
Поиск по Адресу
Адрес:
Лаптево, Заокский район, Тульская область, Россия
- Страна: Россия
- Область / Регион: Тульская обл
- Район / Округ: Заокский рн
- Микрорайон: Сонино
- Почтовый индекс: 301015
- Номер Лота 6763
- Цена 460.00 Тыс. Руб.
- Вид Недвижимости Участки СНТ, ДНП
- Статус объявления В продаже
- Земельный участок 25 Сот.